ЛЕТО В АНАПЕ

Уникальное предложение по цене прошлого года только до 15 мая. *проживание на закрытой территории в Анапе в корпусах с номерами – люкс; •номера предоставляются на любой срок; •3-х разовое питание; • песчаный пляж, прилегающий к территории Центра; •возможность участвовать в мероприятиях лагеря.

С 2008 года мы организовываем отдых для всей семьи в рамках программы «АНАПА - СЕМЬЕ!» (дети в возрасте от 3 лет и старше + взрослые любого возраста). Семейный корпус расположен на территории центра «Краснодарская смена» (Краснодарский край, город Анапа) на первой линии от моря на Пионерском проспекте. Благодаря чему его постояльцы без труда смогут посетить все достопримечательности курорта.

В шаговой доступности расположены дельфинарий - океанариум и аквапарки «Золотой берег», «Тик-Так». Также вы без труда сможете записаться на самые популярные и интересные экскурсии. Территория представляет уютный и гармонично оформленный комплекс прогулочных дорожек, цветников, газонов, детской игровой площадкой. Номера люкс для семейного отдыха находятся на 4-ом этаже 4-х этажного корпуса, расположенного на территории лагеря.

Размещение по 3-4 человека в номере, площадью 20 кв.м. В номере есть ванна, душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, необходимая посуда для чая и фруктов. Все номера с балконом, комфортные спальные места.

Стоимость проживания - 2 200 р. в сутки с каждого человека, при оплате до 15 мая - 2000 р. в сутки с человека. Детям всегда по 1800 р. в сутки. Питание оплачивается отдельно из расчета 228 р. с человека в день.