“ТОЧКА ОТСЧЁТА”

«РОМА» растет вместе с Вами, и сегодня мы представляем Вам анонс нового направления « РОМА-Лайф». Мы собираем команду тренеров и психологов по различным направлениям. Надеюсь, Вас это заинтересует, что еще больше сблизит нас.

Мы с Вами знакомы, с кем-то давно, с кем-то недавно. «РОМА» развивается и расширяется благодаря Вам, за что Вам огромное спасибо от всего коллектива преподавателей.

«РОМА» растет вместе с Вами, и сегодня мы представляем Вам анонс нового направления. Надеюсь, Вас это заинтересует, что еще больше сблизит нас. Позвольте представиться: Тренинговый центр «РОМА-Лайф». Руководитель направления Горяйнов Андрей Петрович. В данный момент мы собираем команду тренеров и психологов по различным направлениям.

Вы замечательные, Вы удивительные, но всегда есть, куда расти и всегда есть что-то, что хочется изменить к лучшему. Тем более в кризисные времена. И мы предлагаем наши знания и энергию, что бы помочь Вам в этом.

Сегодня мы представляем Вам одного из наших тренеров – Рубана Андрея и его тренинг «Точка отсчета».

“ТОЧКА ОТСЧЁТА” — это двухдневный мотивационный тренинг Андрея Рубана про жизнь на 100%. За 2 дня активной работы ты получишь мощные инструменты и найдёшь необходимые ресурсы для достижения экстраординарных результатов во всех сферах жизни. Ты создашь целостное видение жизни на ближайшие 5 лет, проведёшь аудит целей, расставишь приоритеты и сформируешь план действий. Тебя ждёт глубокий разговор о твоих принципах, убеждениях и ценностях. Время тренинга : 10.00-20.00 дата 14 и 15 мая 2016г. Стоимость 2000 руб. плюс донейшн.

Более подробную информацию Вы получите на сайте: http://andreyruban.ru/

Запишитесь на тренинг, используя ключевое слово «РОМА-Лайф».

Количество мест ограничено, успейте записаться!

 

Руководитель центра « РОМА-Лайф» Горяйнов Андрей Петрович

тел.: 89859984440

почта:life@russiakids.ru